11:07
Архитектура танцующего света: авто. Как бы это было не странно, но видео

Видео-маппинг – это разработка позволяющая, в конце концов, проецировать трёхмерное изображение полностью на, как большинство из нас привыкло говорить, всякую поверхность. Надо сказать то, что и, хотя на текущий момент проекции почаще всего как раз организовываются на строения, это не также означает, что остальные объекты нашей с Вами действительности остались за бортом. Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, нынешний выпуск про Танцующий, мягко говоря, Свет, наконец, посвящаяет Видео-маппингу на карах.

Надо сказать то, что с каждым годом авто, стало быть, возникают у всё большего количества обитателей нашей планетки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что их модельный ряд уже так широкий и так нередко, в конце концов, обновляется, что пальцев раздельно, как большая часть из нас постоянно говорит, взятого человека для их пересчёта очевидно не наконец-то хватит. Этих пальцев, мягко говоря, может в лучшем случае как бы хватить на самые, как мы выражаемся, возлюбленные модели данного человека.

Читайте также: «Архитектура танцующего света-2. Надо сказать то, что видео» Разумеется, что конкурентнсть в данной сфере чрезвычайно велика. Как бы это было не странно, но реклама каров всё почаще выходит за рамки брошюр и, как большинство из нас привыкло говорить, обычных видеороликов. Автопроизводители довольно нередко организуют как бы эффектные презентации собственных, как мы привыкли говорить, новейших моделей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас в эти презентации активно также внедряются светопроекционные технологии, которые разрешают, наконец, оживить неподвижное авто либо как бы показать его динамичный образ на ещё не сорванном покрывале, скрывающем его, как большинство из нас привыкло говорить, настоящие формы.

Как бы это было не странно, но видео-маппинг как бы принуждает оживать припаркованный, в конце концов, авто. Вообразите себе один факт о том, что они движутся, ускоряются, тормозят. Необходимо подчеркнуть то, что фары наконец-то врубаются и выключаются. Необходимо подчеркнуть то, что вокруг их, мягко говоря, изменяются погода и пейзажи.

Всем известно о том, что в неких установках, вообщем то, авто начинают как бы трансформироваться и поменять, в конце концов, цвет. Очень хочется подчеркнуть то, что высококачественное светопроекционное шоу становится, как все говорят, хорошей инвестицией в рейтинг, как все знают, определенной модели и всей, как заведено выражаться, авто марки в целом. Обратите внимание на то, что а пока автоконцерны активно борются за первенство на рынке, поглядим несколько увлекательных примеров авто видео-маппинга. И даже не надо и говорить о том, что на видео-роликах ниже представлены Видео-маппинг на Тоета Auris Видео-маппинг на Ауди A6 Видео-мпппинг на на Bentley GT Continental

Просмотров: 123 | Добавил: richter74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar